返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信支付顺序怎么更改
时间:2026-04-29 09:02:32
1、在微信软件界面,点击加号选择收付款的选项。
2、点击当前的优先支付方式进入。
3、选择需要优先支付的银行卡 ,点击确定即可。
微信支付优先用银行卡怎么设置?
微信银行卡支付顺序设置方法
微信支付扣款顺序怎么设置
微信支付默认银行卡怎么设置
手机支付宝怎么设置扣款顺序
为你推荐:
菊花诗句大全
炖鸡汤怎么做
李开复简介
学校简介
中国简介
车震视频大全
年收益率怎么算
1234网址大全
安卓系统怎么截屏
逆战背景音乐大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com