返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
zeeplife和小米运动健康怎么合并?
时间:2026-04-24 23:05:26
1、进入运动健康界面,点击小米运动数据接入
2、进入界面,点击立即导入
3、进入界面,点击允许即可合并
小米手环7息屏显示怎么设置
小米手环7NFC版怎么绑定Zeep Life
小米手环怎么开启抬腕亮屏功能
小米手环怎么测血压
小米手环无法同步数据
为你推荐:
酷派手机怎么截屏
减肥夏令营
减肥营
三亚酒店攻略
燕麦片减肥
西柏坡简介
妊辰纹怎么去除
喝普洱茶能减肥吗
霍达简介
新加坡历史简介
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com