返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机发热自动关闭软件怎么解决
时间:2026-05-01 14:45:56
1、首先打侵争开手机设置
2、再点击系统和更新
3、然后点改追泰击重置
4、点击还原所有设置屈调即可
vivo温度过高提醒怎么解除
vivo怎么关闭温度保护
vivo怎么关闭温度保护
如何让vivo手机变得更流畅
iqoo7散热怎么开启
为你推荐:
大姨妈来了肚子痛怎么办
怎么更改电脑开机密码
手心发热是怎么回事
快递单号怎么查
甲状腺结节是怎么引起
胃口不好怎么调理
翡翠原石怎么辨别
自动更新怎么关闭
打印机卡纸了怎么办
怎么解方程
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com