返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何设置息屏功能光效模式
时间:2026-04-22 13:51:06
1、进入小米手机主界面,点击设置的一项。
2、然后再点击息屏与锁屏。
3、在这里再点击息屏通知光效。
4、最后在这里选中一个息屏通知光效模式就可以了。
小米手机息屏显示怎么设置
小米手机设置息屏通知光效方法
小米手机怎么设置息屏通知光效
小米12怎么设置息屏通知光效
小米手机息屏时微信通知不亮屏
为你推荐:
毛血旺的做法最正宗的做法
窝窝头的做法
鱼杂的做法
千层面的做法
point怎么读
凉拌莲藕的做法
罘怎么读
荨麻疹该怎么治疗
新鲜竹笋的做法
高以翔怎么出意外的
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com