返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国移动广东app怎样关闭【开屏广告】功能
时间:2026-04-23 13:35:39
1、中国移动广东【我的】页面点击右上角【设置】。
2、【设置】显示页面点击【消息提醒设置】。
3、最后页面下滑找到【开屏广告】旁开关标签,点击关闭。
怎么关闭Keep的开屏广告
【中国移动广东】app关闭消息【开屏广告】提醒
皮皮搞笑app怎么关闭开屏广告
哔哩哔哩app开屏广告怎么关闭
中国移动广东app【开屏广告】提醒关掉
为你推荐:
毛晓彤个人资料简介
微信怎么备份通讯录
避孕套怎么用视频
换装游戏大全
连衣裙的英文怎么说
笔记本怎么开蓝牙
伤感图片大全带字
京润珍珠化妆品怎么样
核桃仁怎么炒
兰芝怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com