返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
嘿哈猫健身app怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-25 11:24:41
1、打开嘿哈猫健身app后,点击【我的】。
2、点击右上角【设置图标】。
3、点击【隐私】。
4、点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
天猫app个性化推荐在哪里关闭
手机天猫APP怎么关闭个性化内容推荐
嘿哈猫健身app怎么提交问题反馈
天猫怎么关闭个性化推荐
嘿哈猫健身app怎么清除缓存
为你推荐:
老公有外遇怎么办
立方怎么计算
国泰航空怎么样
手机恢复出厂设置会怎么样
怎么成为明星
黑眼圈怎么去
不的繁体字怎么写
额头长痘怎么办
植物日记护肤品怎么样
我的世界怎么开服
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com