返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东怎么关闭营销电话服务
时间:2026-04-24 16:34:13
1、打开京东,点击【我的】
2、在账户设置页面,点击【隐私设置】
3、点击【商业性电话管理】
4、最后将【营销类电话】按钮关闭
京东如何关闭营销类电话
京东怎么关闭营销类电话
京东营销电话怎么取消?
怎么关闭京东营销类电话
京东app怎么取消营销电话
为你推荐:
孑孓怎么读
oppo手机怎么隐藏应用
透明胶带的胶怎么去除
学信网在线验证码怎么获取
痤疮怎么治
红花油怎么用
怎么瘦小腿
索泰显卡怎么样
疙瘩汤怎么做
我的世界信标怎么做
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com