返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
天猫app平台营销短信通知如何关闭
时间:2026-04-22 17:27:44
1、第一步
首先进入个人主页,然后点击“设置”
2、第二步
然后点击“消息提醒设置”选项
3、第三步
最后关闭“平台营销短信开关”右侧按钮即可
天猫app天猫活动通知如何开启
手机天猫如何关闭平台营销短信提醒
手机天猫APP怎样开启天猫活动通知
天猫APP怎么关闭横幅通知
天猫app怎样打开天猫活动通知
为你推荐:
秦朝历史简介
干洗店利润怎么样
幽默笑话大全
男装品牌大全排行榜
怎么清除电脑缓存
虹膜炎是怎么引起的
怎么看翡翠真假
他怎么了作文500字
手机怎么看片
羊肉水饺怎么调馅
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com