返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 01:15:26
1、打开手机上的小红书,点击左上角的三根线按钮,点击设置。
2、之后点击隐私设置。
3、然后点击个性化选项。
4、之后将开启个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
小红书怎么关闭个性化推荐
小红书自定义标签没有了怎么办
小红书怎么设置不再向我推荐笔记
小红书如何关闭个性化推荐
小红书怎样查看评论
为你推荐:
西安科技大学怎么样
小孩疝气怎么治疗
瑞倪维儿怎么样
眼睛酸涩是怎么回事
手表进水了怎么办
有何特长怎么写
破折号怎么打出来
饺子馅怎么调好吃
宝宝缺钙怎么补
龙文教育怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com