返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米12在哪关闭系统更新
时间:2026-04-23 03:24:41
1、打开手机设置,点击进入我的设备。
2、点击进入MIUI版本。
3、点击右上角三个点图标。
4、点击系统更新设置。
5、将自动下载和智能更新关闭即可。
小米手机怎么关闭系统自动更新
MIUI13怎么关闭系统自动更新
怎么取消小米手机系统更新提示
小米手机如何关闭系统更新提示
小米手机通知栏更新怎么关闭提醒
为你推荐:
麻辣水煮鱼的做法
社保卡怎么激活
b型血为什么叫贵族血
耳朵里流黄水怎么回事
土豆泥沙拉的做法
晚上咳嗽白天不咳嗽怎么回事
水汆牛肉丸子的做法
桂鱼怎么做好吃
论文致谢怎么写
为什么不能打字
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com