返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大众点评怎么写评价
时间:2026-04-23 12:49:19
1、首先打开大众点评APP,在页面中找到想要点评的店铺,再点击右下角的“写评价”
2、然后进入后就可以给店铺打分,填写评价,上传图片,选择评价是否匿名
3、最后点击右上角的“发布”即可
怎么在大众点评上点评
大众点评怎么点评
大众点评如何发布点评?
大众点评怎么发评论
怎么在大众点评上点评
为你推荐:
体热怎么办
堕落的灰烬使者怎么获得
pokemon go怎么玩
铁通宽带怎么样
南宁江南公园在哪里
大写字母怎么打
黄金海岸在哪里
微信小视频怎么保存
如何练好字
如何画眉
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com