返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
古诗词典APP怎样进行版本更新操作
时间:2026-04-21 23:24:51
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择界面底端【检测更新】选项点击下载更新包,等待安装完成即可。
古诗词典如何进行意见反馈
古诗词典APP如何给官方进行评分
怎么查看古诗词典APP的版本号
【古诗词典】怎样查看关于秋天的古诗
怎么在古诗词典APP按朝代筛选古诗
为你推荐:
玩的开心用英语怎么说
我的世界唱片机怎么做
脚上起小水泡很痒是怎么回事还脱皮
长门的轮回眼怎么来的
朋友圈怎么转发
中通快递怎么样
电脑怎么设置密码锁屏
怎么养乌龟
怎么修改wifi密码
肝不好怎么调理
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com