返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 18:32:48
1、首先,打开手机中的西瓜视频,点击右下方的“我的”。
2、接下来,进入界面,点击右下方的“设置”。
3、最后,在页面中,点击个性化推荐右侧的开关,关闭即可。
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
西瓜视频怎么关闭个性化推荐?
西瓜视频怎么关闭个性化推荐?
为你推荐:
路由器恢复出厂设置
眼睛发干怎么办
债券基金收益怎么算
暖奶器怎么用
哪里旅游好玩
轰天炮投影机怎么样
word如何删除空白页
小孩长牙发烧怎么办
怎么化妆才好看
江苏财经职业技术学院怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com