返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小说阅读吧APP如何查看收集个人信息明示清单?
时间:2026-05-02 22:59:09
1、首先:
选择页面右下角【我的】选项点击进入下一步;
2、其次:
选择页面左下方【系统设置】选项点击进入下一步;
3、最后:
在页面中选择【收集个人信息明示清单】选项点击进入查看。
如何在连信APP上查看个人信息明示清单?
无忧行如何查看收集个人信息明示清单?
连信APP如何查看个人信息明示清单?
连信如何查看个人信息明示清单?
如何查看和生活软件中的个人信息收集明示清单?
为你推荐:
etc怎么办理
戛纳怎么读
谬怎么读
油焖大虾怎么做
贷款利率怎么计算
佘怎么读
鸡蛋饼的做法大全
为什么花呗提前还款是大忌
凯迪拉克怎么样
草龟怎么养
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com