返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎样可以查询核酸检测的结果
时间:2026-04-23 08:12:53
1、进入微信页面拒没后,在搜索栏输入国务院客户端;
2、进入后,点击箭头所示的肥光蚂核酸裕祝检测证明;
3、然后填写相应的身份信息,再点击下方的查自己;
4、最后,即可查看核算检测的结果了。
微信如何查看核酸检测结果
微信查核酸检测结果
手机微信怎么查询核酸检测结果
给一年级孩子的寄语和期望有哪些
格尔木市人员怎样申请山东健康码
为你推荐:
看病人送什么
牛黄解毒片的功效与作用
交通安全知识讲座
咳嗽喝什么汤好
致垒球运动员加油稿
校园防火安全知识
玻璃水的作用
什么病最可怕
雅诗兰黛适合什么年龄
什么是六书
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com