返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
当当云阅读如何关闭个性化推荐?
时间:2026-05-03 04:10:40
1、首先在手机中找到【当当云阅读】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【通用开关】进入
4、将【允许个性化推荐】关闭即可完成
当当怎么关闭允许个性化推荐
当当怎么关闭个性化推荐
当当怎么关闭个性化推荐?
当当云阅读怎么设置关闭个性化推荐功能
当当怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
金融名词解释大全
三年级下册手抄报大全
魔兽世界副本大全
减肥方法大全
周培公简介
鱼的做法大全家常
秦始皇简介
红木知识大全
周记大全100字
丘成桐简介
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com