返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机钉钉文件怎么保存到钉盘
时间:2026-04-27 07:10:48
1、长按文件
打开钉钉,选择糟沟需要保存的文件长按。
2、点击存到钉盘
点击弹出菜单中的存到钉棍案肺盘。
3、
保存到钉盘
选择绵独保存位置,点击保存到这里。
钉钉如何保存文件到钉盘
文件怎么上传到钉盘
怎么将钉钉群文件同步到云盘
钉钉怎么保存文件
钉钉文件怎么保存到钉盘
为你推荐:
什么是团队建设
校运动会加油稿50字
维生素b1的作用和功效
什么是b2c
pdf什么格式
pvc运动地板
礼仪知识
青蒿素的作用
桎梏什么意思
电脑入门知识
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com