返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样开启小米手机的“响铃与振动功能”
时间:2026-04-26 05:36:42
1、点击
【设置】
2、点击
【更多设置】
3、点击
【声音与振动】
4、点击
【响铃与振动】
5、
完成
小米如何取消触碰音和触屏振动?
红米手机的通知提醒声音在哪里设置
红米手机怎么删除桌面的搜索框
小米手机设置优化加速功能的方法
小米12怎么设置息屏通知光效
为你推荐:
半衰期是什么意思
地插什么牌子好
祝福孩子成长的话
楷模的意思
股票持仓是什么意思
村居意思
性情的意思
view是什么意思
岗位排名是什么意思
电子商务是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com