返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度贴吧怎样反馈意见
时间:2026-04-26 14:58:33
1、在手机桌面点击打开“百度贴吧”。
2、点击“我的”。
3、点击设置图标。
4、点击“意见反馈”。
5、选择反馈的类型,输入反馈的内容,再点击“提交”。
6、至此,一切就大功告成了。
百度贴吧怎么联系人工客服?
百度贴吧如何恢复删帖 百度贴吧删帖申诉方法
贴吧如何封禁
百度贴吧遭遇全吧封禁怎么办
如何在百度贴吧找到某个人--通过ID
为你推荐:
如何打好篮球
属性与生活
如何创业赚钱
华润油漆怎么样
机车是什么意思
从零开始的异世界生活动漫
电视剧假如生活欺骗了你
怎么换鼠标箭头的图案
如何盗qq号
家长如何教育孩子
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com