返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
猫爪K歌在哪开启个性化推荐功能
时间:2026-04-24 16:17:33
1、第一步,首先我们进入手机的猫爪K歌软件,点击右上角的三横图标
2、第二步,接着我们在页面中点击上面的隐私设置选项。
3、最后我们在页面中点击关闭个性化推荐功能
全民K歌怎么关闭个性化推荐功能
全民k歌怎么关闭个性化推荐
全民K歌怎么开启个性化推荐功能
猫爪K歌怎么关闭个性化推荐功能
全民K歌怎么开启个性化广告展示功能
为你推荐:
图片太大怎么缩小
眼部皱纹怎么办
白醋可以祛斑吗
怎么清理浏览器
痔疮自己怎么治疗
离婚后多久可以复婚
武当山旅游
稻城亚丁旅游费用
象山旅游
垂緌饮清露怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com