返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机双卡设置在哪里
时间:2026-04-22 12:55:07
1、
点击移动网络
进入设置,点击移动网络。
2、
点击SIM卡管理
进入页面,点击SIM卡管理。
3、
找到双卡设置
进入页面,即可找到双卡设置。
华为手机双卡怎么设置?
华为手机双卡时如何设置只使用一张卡打电话
双卡双待怎么设置
华为双卡双待手机如何设置指定SIM卡上网?
手机如何显示出双卡
为你推荐:
qq号忘记密码怎么办
哪里好玩
海马s7发动机怎么样
如何去除口臭
怎么煮面条简单又好吃
南宁江南公园在哪里
怎么治疗脂溢性皮炎
当归黄芪泡水喝的功效
草原在哪里
outlook邮箱怎么用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com