返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
天猫精灵自动播放怎么取消
时间:2026-05-02 09:16:42
1、
点击查看更多
在天猫精灵的精灵家页面点击打开更多。
2、
点击提醒管理
在应用服务页面点击打开提醒管理。
3、
点击取消设置
在设备提醒管理页面点击取消订阅设置,即可取消天猫精灵自动播放。
天猫精灵怎么取消每天的定时播放
天猫精灵如何关闭提醒?
天猫精灵每天早上自动播报怎么关?
天猫精灵怎么限制使用时间
天猫精灵in糖怎么调亮度
为你推荐:
足球鞋什么牌子好
绿化率是什么意思
麻痹的意思
华诞是什么意思
路由器什么牌子最好
为的意思
领袖的意思
amore什么意思
履约保函是什么意思
烫什么发型好看
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com