返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么查看设备信息
时间:2026-05-12 11:31:38
1、首先打开系统设置,点击进入最上方的ID设置。
2、点击进入选项iPhone。
3、进入后就可以看到设备信息了。
苹果手机怎样查看本机信息?
苹果序列号fk开头,代表什么意思
苹果手机验证真假
苹果手机怎么看是否换过零件
苹果手机怎样查看本机信息?
为你推荐:
日出图片大全
英语大全
跳蚤咬了怎么办
黄网站色视频免费大全
结婚准备清单大全
纹身图案大全图片手臂
牛筋的做法大全
影视大全播放器
比亚迪速锐怎么样
qq气泡怎么设置
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com