返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11怎么查看当前系统的MIUI版本?
时间:2026-04-23 02:41:22
1、点击设置。
2、点击我的设备。
3、点击MIUI版本。
4、进入后就可以看到当前的版本信息了。
5、要更新可以点击下方的检查更新按钮。
小米8如何选性能模式
miui性能模式
小米MIUI11如何打开关闭加入用户体验计划
怎么卸载小米内容中心
miui12.5增强版电池均衡模式开启方法
为你推荐:
大别山在哪里
手机白屏是怎么回事
拉条子面怎么和
如何长高的科学方法
如何简单的检验自己是不是处
小音箱怎么连接电脑
qq修改密码怎么修改
庐山在哪里
如何培养孩子的学习兴趣
双眼皮手术怎么做
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com