返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机录屏怎么录声音
时间:2026-04-25 18:19:23
1、上划呼出控制中心。
2、按住录制按钮。
3、点击麦克风即可录制声音。
4、总结如下。
苹果手机录屏时怎样才能录到声音
iPhone手机录屏声音如何录制进去
苹果手机的录屏功能如何能把声音录进去?
苹果手机录屏怎么录带有声音
苹果屏幕录制怎么录声音
为你推荐:
如何修改ip
cue是什么意思
欧美成年性色生活片
管道支架怎么计算
水表怎么偷水
沧州职业技术学院怎么样
生活美学
如何截取视频
胃胀是什么原因
电表读数怎么看
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com