返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
社保卡怎么绑定支付宝
时间:2026-04-23 11:36:00
1、打开支付宝界面点击卡包
2、进入到界面点击证件
3、进入到界面点击社保卡即可绑定
支付宝怎么绑定社保卡
社保卡绑定微信支付
社保卡怎么绑定
支付宝如何绑定社保卡?
支付宝APP怎样绑定社保银行卡
为你推荐:
老鼠最怕什么气味
学平险是什么
什么是erp
血红蛋白偏高是什么原因
骚组词是什么
crush是什么意思
1976年属什么
帝旺是什么意思
surface是什么意思
水果什么时候吃最好
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com