返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
联通APP如何注销账号?
时间:2026-05-02 19:22:10
1、打开联通APP设置界面,点击【安全中心】。
2、点击安全中心界面中【注销】。
3、勾选页面中【申请注销】方框,点击【确定申请】即可。
中国联通APP如何注销帐户
联通手机营业厅怎么注销手机号
中国联通app要怎么注销联通卡
联通暂停服务怎么回事
手机号码能网上注销吗?
为你推荐:
拍人像用什么镜头好
股票现手是什么意思
12月有什么节日
全身spa是什么意思
abc什么意思
pb是什么元素
take out是什么意思
家用烤箱什么牌子好
5月15日是什么日子
果酸是什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com