返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
K米怎么关闭消息推送功能
时间:2026-04-23 21:46:37
1、进入手机的K米软件,点击右下角我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击关闭消息推送功能。
4、最后就成功关闭了消息推送功能。
在哪关闭米家软件的商城消息
斗米招聘消息推送在哪关闭
米游社怎么关闭评论消息的推送功能
斗米怎么关闭消息推送
米家如何关闭米家消息
为你推荐:
黄埔军校在哪里
猪和鼠相配婚姻如何
嘉华旅游
如何聊天
途安怎么样
路由器设置页面
萌妻哪里逃
怎么把q币转给别人
如何离婚
旅游项目策划书
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com