返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Mac版闪卡如何提意见?
时间:2026-04-23 10:13:46
1、
打开侧边栏
在速趴闪卡顶部菜单中,点击侧边栏按钮。
2、
点击给闪卡打分
在国讨侧边栏中,点击给闪卡打分帽物舍。
3、
提意见
在弹出的菜单中,点击提意见即可。
Mac网易云音乐怎样提意见反馈?
Mac版闪卡如何设置翻转模式?
Mac版闪卡如何开启同步功能?
如何给老师提意见
怎么给最右提意见
为你推荐:
红烧大肠的家常做法
重庆攻略
内蒙古旅游攻略
减肥药排行榜十强
韩国英文怎么写
汉化补丁怎么用
金银岛简介
泰国减肥药
高德地图怎么导航
心情不好怎么调节
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com