返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机怎么设置门禁卡
时间:2026-04-26 11:00:23
1、
点击门禁卡
选择钱包内的门禁卡图标。
2、
点击立即添加
选择下方的立即添加选项。
3、
点击复制实体门禁卡
选择上方的复制实体门禁卡选项即可。
vivo手机门禁卡怎么设置
vivo手机门禁卡怎么设置方法
vivo手机门禁卡怎么设置方法
vivo手机怎样添加门禁卡功能
vivo手机怎么添加门禁卡?
为你推荐:
电脑系统怎么重装
新疆拌面的做法
油炸鱼块的做法
粥的100种做法
嗓子痒痒老想咳嗽怎么办
啤酒鸭的做法
五香花生的做法
腊汁肉夹馍的做法
用英语怎么说
亲人去世怎么安慰
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com