返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
觅语app如何关闭消息预览
时间:2026-04-22 11:09:00
1、进入觅语app,点击页面下方的“我的”。
2、点击下图所示的“设置”。
3、关闭“显示消息预览”右侧的开关就可以了。
觅语app关闭个性化推荐的步骤
怎样关闭探探APP的消息预览
觅语如何关闭显示消息预览
如何关闭探探APP的消息预览
怎么关闭觅语显示消息预览
为你推荐:
土豆泥怎么做好吃
雅诗兰黛眼霜怎么用
餐后血糖高怎么办
老鼠怎么灭
没钱怎么办
毛豆怎么做好吃
音标怎么读
耳石症是怎么引起的
怎么瘦胸
生育津贴怎么领
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com