返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美甲帮APP怎么关闭个性化推送
时间:2026-04-25 19:41:21
1、第一步:打开美甲帮APP,在首页点击【我的】
2、第二步:在新的页面点击【设置】
3、第三步:点击页面上的【新消息通知】
4、第四步:最后关闭【个性化推送】后的绿色开关即可
美甲帮APP怎么清理缓存
美甲帮app怎样开启个性化推荐
美甲帮app怎么样关闭新粉丝
美甲帮怎么注销
美甲帮在哪注销
为你推荐:
怎么又是你
上火牙痛怎么办
台式机怎么连接无线网
幸福的方法
寿司怎么做好吃
免费漫画大全
治感冒最快的方法
好吃的
目录中的省略号怎么打
名片图片大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com