返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信健康码在哪里
时间:2026-04-21 17:15:54
1、第一步,首先打开微信点击右下角我
2、第二步,选择支付
3、第三步,找到防疫健康码
4、第四步,选择省市
5、第五步,点击开始实名认证
6、第六步,点击确定
7、第七步,即可得到得到防疫健康码
微信如何查看健康码
微信里健康码在哪里找
手机个人健康码在哪里
微信怎么查看健康码
支付宝怎么看健康码
为你推荐:
小儿发烧怎么办
打印机脱机怎么解决
坚固的近义词
网卡怎么用
住院医保怎么报销
果酱怎么做
耳朵痛怎么办
孕妇感冒流鼻涕怎么办
球蛋白高是怎么回事
北汽幻速s6怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com