返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
粉笔怎么删除错题本中错题?
时间:2026-04-27 20:59:59
1、在练习页面,点击右上角更多图标,如图;
2、点击新弹框中我的错题;
3、选择错题本,并点击进入;
4、点击错题右上方删除图标即可删除成功。
粉笔的题怎么清零重新做
粉笔教师怎么清空做题记录
粉笔题目怎么重做
粉笔怎么重新做题?
粉笔APP的刷题数量怎么设置
为你推荐:
路由器密码忘记了怎么办
自己怎么治疗灰指甲
夏天去哪里旅游最好
lol美服怎么下载
哪里英文
华为无线路由器
西凉是哪里
中国十大旅游胜地
圣导师怎么加点
如何戒烟小妙招
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com