返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯动漫如何关闭个性化广告功能
时间:2026-04-21 17:23:03
1、点击隐私设置
打开腾讯动漫后找到隐私设置选项。
2、点击广告个性化推荐
在界面找到广告个性化推荐选项进入。
3、关闭按钮
将“个性化广告”后按钮关闭即可。
腾讯动漫如何关闭个性化广告
怎样关闭腾讯动漫app的个性化广告
腾讯动漫app怎么关闭广告个性化
腾讯视频怎么关闭个性化广告功能
腾讯动漫如何关闭个性化广告?
为你推荐:
肺功能失常怎么调理
幻灯片母版怎么用
秦奋是什么来头
毛孔粗大该怎么办
怎么看谁特别关心我
91年属什么生肖
妊娠期是什么意思
我的生活作文
生活周刊
有人问我你究竟是哪里好是什么歌
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com