返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为Mate30Pro怎么设置休眠时间?
时间:2026-04-21 23:10:27
1、我们进入手机设置
我们点击下图框内选项
2、我们点击下图框内选项
3、我们点击下图框内选项
这样就可以设置休眠时间了
你可以根据自己需要来设置
华为手机休眠怎么关闭
华为手机如何关闭自动休眠功能?
华为手机怎么设置注视屏幕不熄屏
华为手机亮屏怎么设置
华为手机不能设置屏幕休眠时间怎么办
为你推荐:
朵唯手机怎么样
宝宝鼻子不通气怎么办
头皮痛是怎么回事
微信服务号怎么申请
怎么推广自己的产品
批注怎么删除
尾骨疼是怎么回事
ios14怎么分屏
马桶垫怎么套
新益号普洱茶怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com