返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO手机怎么设置使用小布飘雪花?
时间:2026-05-12 01:04:52
1、先打开手机点击进入设置,点击Breeno。
2、之后点击Breeno语音。
3、打开语音唤醒功能。
4、返回桌面,叫出小布助手,对他说:下雪,屏幕上即可出现雪花。
Vivo X9 如何设置默认桌面?
vivo手机怎么设置桌面挂件
oppo手机主题怎么恢复默认主题
vivo手机锁屏壁纸自动换怎么关
安卓版话本小说app如何进行版本更新?
为你推荐:
富士施乐打印机怎么样
白菜减肥
李宁品牌简介
旅行攻略
红烧肉的简单做法
帝国时代3攻略
江门旅游攻略
男人如何减肥
大别山旅游攻略
蛇是怎么繁殖的
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com