返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppoR9s手机权限管理怎么设置
时间:2026-04-22 00:22:52
1、打开“设置”,下拉菜单找到“权限隐私”。
2、点击需要设置的权限。
3、选择需要设置权限的应用,设置权限即可。
4、总结如下。
OPPO手机软件权限怎么设置
oppo手机权限管理在设置的哪里
oppo手机怎么设置权限
oppo手机怎么设置应用权限
OPPO手机怎么关闭应用权限
为你推荐:
五险一金怎么交
血脂高怎么办
亚麻籽怎么吃
airdrop怎么用
五险一金怎么算
脚趾甲长到肉里怎么办
米线怎么做
大学论文怎么写
鼻涕是怎么形成的
海棠花怎么养
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com