返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
水晶直播怎么绑定手机号
时间:2026-05-17 23:43:57
1、首先打卡手机的水晶直播,点击下面我的。
2、然后点击右上角的设置图标。
3、然后点击隐私设置。
4、然后点击绑定手机。
5、最后输入手机号与验证码。
YQ直播怎么绑定手机号
花椒直播怎么绑定手机号
桔色直播怎么绑定手机号
艾米直播怎么绑定手机号
星火直播怎么绑定手机号
为你推荐:
西南大学怎么样
茯苓怎么吃
蛋炒饭怎么做
苹果笔记本怎么样
诸葛亮怎么死的
苹果电脑怎么样
人类一败涂地怎么爬墙
什怎么组词
皮肤过敏怎么办
tct检查结果怎么看
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com