返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
网易云音乐怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-26 07:12:28
1、
点击设置
打开网易云音乐APP,进入个人主页,点击设置。
2、
点击消息和隐私设置
进入设置界面,点击消息和隐私设置。
3、
关闭个性化服务
如图,关闭个性化服务。
反派又对我一见钟情了攻略
QQ头像双击后显示捏了捏怎么弄
iphone4s打不开软件怎么办
什么动物叫金花呢
qq怎么个性化撤回消息
为你推荐:
others是什么意思
网址你懂我意思吧
最近香港发生什么事
甚至的意思
做月子要注意什么
博爱是什么意思
以讹传讹的意思
白云苍狗是什么意思
跌跌撞撞的意思
lamp是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com