返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机还原之后变成英文了
时间:2026-04-22 02:49:58
1、在设置界面点击General。
2、选择打开Language&Region。
3、在这里选择iPhone Language。
4、选择设置简体中文。
苹果手机还原之后变成英文了
苹果手机还原之后变成英文了
苹果手机还原之后变成英文应该怎么办
苹果还原所有设置后变英语了
苹果手机恢复出厂设置在哪里
为你推荐:
怎么样和女孩子聊天
玉坠挂绳打结方法
juicy怎么读
菜丸子的家常做法
怎么受孕
面瘫治疗方法
周公解梦大全
除螨虫的方法
颜色大全
炒茄子丝的家常做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com