返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
优酷如何删除收藏的视频
时间:2026-04-25 16:15:49
1、
进入已追收藏界面
在我的界面选择已追收藏选项,进入已追收藏界面。
2、
进入编辑界面
在收藏界面选择右上角的编辑选项,进入编辑界面。
3、
删除收藏视频
勾选收藏的视频点击右下角的删除选项即可。
优酷收藏的视频怎么删除
优酷如何删除收藏的视频
优酷如何删除收藏的视频
优酷视频APP怎么删除收藏
优酷视频如何删除收藏的视频
为你推荐:
没有结婚证怎么离婚
舌苔发黄是怎么回事
盎司怎么读
红米手机怎么样
心累了怎么办
眼睛周围长脂肪粒怎么办
联想笔记本怎么样
电子邮箱怎么填写
个人简历籍贯怎么填
晚上磨牙厉害怎么治
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com