返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查看喜茶喜讯
时间:2026-04-25 07:14:52
1、搜索框内微信搜索喜茶,点击对应的小程序。
2、点击右下角喜贵宾图标。
3、在贵宾服务处,点击第四个喜讯按钮。
4、界面跳转,点击对应的通知。
5、即可查看喜讯详情。
怎么查看喜茶学子卡规则
怎么查看喜茶积分明细
怎么领取喜茶任务
怎么查看喜茶券兑换规则
怎么查看喜茶积分规则详情
为你推荐:
茄子的做法
黄豆酱的做法
阖闾怎么读
玫瑰花怎么折
红烧豆腐的做法
脂肪粒怎么消除在眼睛旁边的
干煸鸡块的做法
黔怎么读
文献综述怎么写
怎么修改wifi密码
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com