返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
酷狗直播如何进行推送设置?
时间:2026-05-10 23:34:44
1、第一步
选择桌面【酷狗直播】图标点击进入;
2、第二步
我们选择右下角【我的】点击进入;
3、第三步
选择右上角【设置】图标点击进入;
4、第四步
选择【设置】一项,点击进入;
5、第五步
在设置页面选择【特权设置】点击进入即可。
酷狗直播如何进行私聊设置?
酷狗直播如何关闭定向广告推送
酷狗直播怎样设置定向广告推送
酷狗直播如何查看推送设置?
酷狗直播如何进行推送设置?
为你推荐:
感慨的近义词
鼻子上火怎么办
越发的近义词
怎么关闭微博
.dll文件怎么打开
感叹号怎么打
政治小论文怎么写
怎么断绝父子关系
充气娃娃怎么使用
关怀的近义词
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com