返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么申请MIUI14内测
时间:2026-04-28 07:56:56
1、打开手机中的“小米社区”软件,点击上面的【开发组】,然后点击上面的【内测申请】。
2、点击【正式版内测】或【MIUI开发版】选项。
3、最后点击下面的【立即报名】即可。
miui优化关闭真的爽
小米手机如何卡刷
小米手机谷歌服务怎么关闭
小米开发者模式怎么关闭
miui14屏幕刷新率怎么设置
为你推荐:
ceo是什么职位
未知数x怎么打
亵渎是什么意思
如何克服自卑心理
试客联盟怎么玩
苹果手机如何定位
旧家具如何翻新
淘宝怎么了
如何看相
动态壁纸怎么用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com