返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone8plus手机怎样设置悬浮球?
时间:2026-05-02 05:35:31
1、在设置里选择进入触控选项。
2、点击上方的辅助触控选项。
3、将辅助触控功能开启即可。
iphone12怎么打开隐形操作健
苹果8plus悬浮球怎么设置
苹果辅助功能怎么设置
苹果8plus悬浮球是如何设置的?
苹果怎样设置侧边按钮教程
为你推荐:
喉咙痛怎么办有最好即简单好得快
清蒸福寿鱼的做法
无花果怎么吃
醋泡姜的做法
麻辣鸡块的做法
芷怎么读
健康码怎么弄
黄鱼做法
脆皮鸡的做法
咖喱火锅底料的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com