返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀手机如何开启限制广告跟踪
时间:2026-04-22 04:43:26
1、打开荣耀手机设置
2、点击隐私
3、点击广告
4、如图开启限制广告跟踪开关即可
1、1.打开荣耀手机设置
2.点击隐私
3.点击广告
4.开启限制广告跟踪开关
荣耀20手机屏蔽广告的方法
华为手机热点资讯怎么关闭?
华为手机营销通知怎么关闭
华为荣耀手机怎么屏蔽限制广告跟踪
华为手机点亮屏幕有新闻,怎么关闭?
为你推荐:
我的世界怎么做自动门
鸳怎么组词
大众宝来怎么样
眼睛斜视怎么矫正
皮肤干燥瘙痒怎么办
怎么设置双面打印
腹肌怎么练最快
未转变者怎么联机
哈士奇怎么养
斑马鱼怎么养
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com