返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查询核酸检测结果证明
时间:2026-04-23 00:51:16
1、在手机上,打开支付宝软件,点击
市民中心
。
2、点击
疫情疫苗
。
3、点击
核酸检测证明
。
4、点击
查自己
。
5、这样就可以查询到核酸结果。
广式啤酒鹅家常制作方法
河南耿力董事长是谁
酸枣怎么挑选
微信如何设置黑名单,看不到朋友圈信息?
高速口逆行掉头了怎么处罚?
为你推荐:
冬瓜汤的做法大全
鲢鱼的做法大全
风衣后面的腰带怎么系
热巧克力的做法
红烧羊肉做法
牛肉的做法大全家常
胎心监护图怎么看
鸦片鱼头的做法
鲫鱼汤的做法
大白菜炖豆腐的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com