返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
QQ如何设置个性化广告推荐
时间:2026-04-21 17:27:55
1、
点击主菜单
打开QQ面板,单击左下角“主菜单”。
2、
点击安全
上滑菜单,单击“安全-广告推荐设置”。
3、
设置个性化
弹出广告设置官网,点击个性化广告右侧开关,打开即可。
qq在哪关闭个性化广告
QQ浏览器怎么允许推荐个性化广告
QQ邮箱关闭个性化推荐广告
qq如何关闭个性化广告
QQ关闭个性化广告
为你推荐:
怎么截取视频
自我推荐怎么写
流鼻血怎么治
垂耳兔怎么养
我的世界马怎么骑
相对误差怎么算
面膜怎么用
耳机电流声怎么消除
身份证掉了怎么坐火车
健康状况怎么填写
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com