返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
疯狂阅读app怎样关闭个性化推送
时间:2026-05-01 02:47:58
1、点击我的
打开疯狂阅读app后,点击【我的】。
2、点击隐私设置
进入我的界面,点击【隐私设置】。
3、点击按钮关闭
进入隐私设置界面,点击【个性化推送开关】右侧按钮关闭。
准点出行app怎样关闭个性化推送
怎样关闭QQ阅读APP的个性化广告
租租车app怎样关闭个性化推送
金山词霸app怎么关闭个性化推送
书路阅读app怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
中秋节用英语怎么说
银行卡怎么办理
电脑屏幕保护怎么设置
辣椒酱怎么做
蜂胶怎么吃
潺潺怎么读
牡蛎怎么吃
鸡蛋果怎么吃
社保卡密码忘了怎么办
宠物兔子怎么养
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com